Последние новости
Космос /

Планеты земного типа образуются чаще, чем думали раньше

Сотрудники Гарвард-Смитсоновского астрофизического центра задались вопросом: откуда брался материал для образования землеподобных планет в ранней Вселенной? В течение длительного времени после Большого взрыва в пространстве был лишь гелий и водород – для образования планет явно неподходящие элементы. Более тяжелые элементы появились позже, в результате термоядерных реакций происходящих в недрах звезд. Ключом к разгадке оказалось необходимые для образования планеты количество тяжелых элементов – в астрофизике они называются металлами.

Исследования проведенные астрономами показали, что планеты, которые аналогичные Земле, вполне могли образовываться на самых ранних этапов формирования и развития Вселенной. Это изучением подтвердилось космическим телескопом «Кеплер», так было обнаружено более полутора сотен звезд. Прослеживается четкая связь между размерами обращающихся вокруг нее планет и содержанием металлов в светиле. Оказалось, что схожие с Землей планеты зарождаются даже у тех светил, в которых тяжелых элементов содержится в 4 меньше, чем в Солнце!

У нас находят:
  • как образуются металлы в космасе
  • как образуются металлы в космосе
  • что думали раньше о космосе
  • как раньше думали про космос
  • zanebom.ru Planeti_zemnogo_tipa_obrazujutsya_chasze_chem_dumali_ranshe
13 комментариев
Абумайлова Анна / 25 февраля 2018 / 00:51
Добрый день! rnПредлагаем рассмотреть наше встречное предложение: rn rnОтправка вашего сообщения в более чем 600 000 форм обратной связи Россия только до 28 февраля - 3000р rnВаше сообщение увидят более 600 000 администраторов сайтов и те кто имеет к ним доступ! rnВы прорекламируете Ваши товары и услуги! rn rnЗаявки и вопросы писать только сюда: 2018form @bk.ru(убрать пробелы)
Богданова Элеонора / 28 февраля 2018 / 14:02
Добрый день! rnПредлагаем рассмотреть наше встречное предложение: rn rnБазы юр.лиц и физ. лиц для рекламы Ваших товаров и услуг- новые клиенты для Вашего бизнеса! rnТолько до 4 марта - 50% на все базы! rn rnНаиболее популярные предложения: rnУказаны с учётом 50% rn rnБаза Лучшая по всей росии(много источников-разбита по видам деятельности) 2018 - 2000р rnБаза Яндекс Карт 2018 ВСЯ РОССИЯ(разбита по регионам) - 1500р rnБаза 2 GIS 2018 ВСЯ РОССИЯ (разбита по регионам) - 1500р rnБаза по городу или виду деятельности - 750р rnБаза поставщиков государственных закупок - 2000р rnБаза заказчиков государственных закупок - 2500р rnБаза e-mail физических лиц(активных пользователй сети Интернет 3млн)- 1750р rnБаза ЛПР и директоров - 5000р rnБаза емайлов юр.лиц(более 1.5 млн) - 1500р rnМосква ЛПР(150 000)- 700р rnБаза сайтов России(6.3млн)- 700р rn rnЕсли Вас нужны другие Базы или образцы баз- пишите на емайлов-подберём! rn rnЗаявки и вопросы писать только сюда: base.all @ bk.ru(убрать пробелы)
Шибалкина Ольга / 2 марта 2018 / 21:04
Арбитраж. Взыскания. Юридическое обслуживание Вашей компании. Любые виды налоговых споров. Приведение в соответствие записей в ЕГРЮЛ. Опыт более 10 лет. Звоните нам: +7(965)417-88-82, +7(966)062-97-85. Пишите: advoinf@bk.ru.
Bobbyrug / 6 марта 2018 / 09:11
rnПродажа баз для продвижения в интернете. Сбор тематическийх баз. rnОбращаться ICQ 726166382
Педича Зоя / 11 марта 2018 / 15:25
Предлагаем рассмотреть наше встречное предложение: rn rnБазы юр.лиц и физ. лиц для рекламы Ваших товаров и услуг rnТолько до 13 марта - 50% на все базы! rn rnУказаны с учётом 50% обновление март 2018 rn rnБаза по всей России(много источников-разбита по видам деятельности -3млн) - 2000р rnБаза Яндекс Карт ВСЯ РОССИЯ(разбита по регионам 3млн) - 1500р rnБаза 2 GIS 2018 СНГ + Россия (разбита по регионам 3млн) - 1500р rnБаза по городу или виду деятельности - 750р rnБаза поставщиков государственных закупок(1.2 млн) - 2000р rnБаза заказчиков государственных закупок(400тыс) - 2500р rnБаза e-mail физических лиц(активных пользователй сети Интернет 3млн)- 1750р rnБаза емайлов юр.лиц(более 1.5 млн) - 1500р rnБаза сайтов России(6.3млн)- 700р rn rnВсе базы из списка - 7000р rn rnЗаявки только сюда: base.all @ bk.ru (убрать пробелы)
Georgesiz / 12 марта 2018 / 09:32
Oкажу помощь в подборе пaроля к чужому почтовомy аккаунту rnВремя исполнения: от 3x часов до 3 дней rn rnПaрoль НЕ изменяется, т.е. остаётся тем же, что использует владелец ящика. rnПредоплату НЕ беру, оплата производится только по факту выполнения работы. rn rnДоказательства выполнения работы: Фото почты ( писем ) / читаю и цитирую вам ваше письмо посланное на почту. rnРасценки Мaил/лиcт/бк/инбoкс: 4000 рублей/ Яндекс 12 000р. + Корпоративные. rn rnТак же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет билайн мтс ТЕЛЕ2 Мегафон + блокировка номеров. rnДля связи писать: uslugiopen5 @ gmail. com ( пробелы стереть )
Jefferynig / 14 апреля 2018 / 17:36
Продам базы сайтов, форумов, блогов с ТИЦ от 10 для продвижения в интернете. rnСбор тематических баз для продвижения. rnТематика: Кредиты, деньги в долг - 11000942 сайтов. rnТематика: интернет магазины, шоппинг - 5217310 сайтов. rnТематика: крипто, биткоин - 700000 сайтов. rnСбор баз для продвижения на заказ rn rnICQ 726166382