Последние новости
Космос /

Планеты земного типа образуются чаще, чем думали раньше

Сотрудники Гарвард-Смитсоновского астрофизического центра задались вопросом: откуда брался материал для образования землеподобных планет в ранней Вселенной? В течение длительного времени после Большого взрыва в пространстве был лишь гелий и водород – для образования планет явно неподходящие элементы. Более тяжелые элементы появились позже, в результате термоядерных реакций происходящих в недрах звезд. Ключом к разгадке оказалось необходимые для образования планеты количество тяжелых элементов – в астрофизике они называются металлами.

Исследования проведенные астрономами показали, что планеты, которые аналогичные Земле, вполне могли образовываться на самых ранних этапов формирования и развития Вселенной. Это изучением подтвердилось космическим телескопом «Кеплер», так было обнаружено более полутора сотен звезд. Прослеживается четкая связь между размерами обращающихся вокруг нее планет и содержанием металлов в светиле. Оказалось, что схожие с Землей планеты зарождаются даже у тех светил, в которых тяжелых элементов содержится в 4 меньше, чем в Солнце!

У нас находят:
  • как образуются металлы в космасе
  • как образуются металлы в космосе
  • что думали раньше о космосе
  • как раньше думали про космос
  • zanebom.ru Planeti_zemnogo_tipa_obrazujutsya_chasze_chem_dumali_ranshe
21 комментарий
Абумайлова Анна / 25 февраля 2018 / 00:51
Добрый день! rnПредлагаем рассмотреть наше встречное предложение: rn rnОтправка вашего сообщения в более чем 600 000 форм обратной связи Россия только до 28 февраля - 3000р rnВаше сообщение увидят более 600 000 администраторов сайтов и те кто имеет к ним доступ! rnВы прорекламируете Ваши товары и услуги! rn rnЗаявки и вопросы писать только сюда: 2018form @bk.ru(убрать пробелы)
Богданова Элеонора / 28 февраля 2018 / 14:02
Добрый день! rnПредлагаем рассмотреть наше встречное предложение: rn rnБазы юр.лиц и физ. лиц для рекламы Ваших товаров и услуг- новые клиенты для Вашего бизнеса! rnТолько до 4 марта - 50% на все базы! rn rnНаиболее популярные предложения: rnУказаны с учётом 50% rn rnБаза Лучшая по всей росии(много источников-разбита по видам деятельности) 2018 - 2000р rnБаза Яндекс Карт 2018 ВСЯ РОССИЯ(разбита по регионам) - 1500р rnБаза 2 GIS 2018 ВСЯ РОССИЯ (разбита по регионам) - 1500р rnБаза по городу или виду деятельности - 750р rnБаза поставщиков государственных закупок - 2000р rnБаза заказчиков государственных закупок - 2500р rnБаза e-mail физических лиц(активных пользователй сети Интернет 3млн)- 1750р rnБаза ЛПР и директоров - 5000р rnБаза емайлов юр.лиц(более 1.5 млн) - 1500р rnМосква ЛПР(150 000)- 700р rnБаза сайтов России(6.3млн)- 700р rn rnЕсли Вас нужны другие Базы или образцы баз- пишите на емайлов-подберём! rn rnЗаявки и вопросы писать только сюда: base.all @ bk.ru(убрать пробелы)
Шибалкина Ольга / 2 марта 2018 / 21:04
Арбитраж. Взыскания. Юридическое обслуживание Вашей компании. Любые виды налоговых споров. Приведение в соответствие записей в ЕГРЮЛ. Опыт более 10 лет. Звоните нам: +7(965)417-88-82, +7(966)062-97-85. Пишите: advoinf@bk.ru.
Bobbyrug / 6 марта 2018 / 09:11
rnПродажа баз для продвижения в интернете. Сбор тематическийх баз. rnОбращаться ICQ 726166382
Педича Зоя / 11 марта 2018 / 15:25
Предлагаем рассмотреть наше встречное предложение: rn rnБазы юр.лиц и физ. лиц для рекламы Ваших товаров и услуг rnТолько до 13 марта - 50% на все базы! rn rnУказаны с учётом 50% обновление март 2018 rn rnБаза по всей России(много источников-разбита по видам деятельности -3млн) - 2000р rnБаза Яндекс Карт ВСЯ РОССИЯ(разбита по регионам 3млн) - 1500р rnБаза 2 GIS 2018 СНГ + Россия (разбита по регионам 3млн) - 1500р rnБаза по городу или виду деятельности - 750р rnБаза поставщиков государственных закупок(1.2 млн) - 2000р rnБаза заказчиков государственных закупок(400тыс) - 2500р rnБаза e-mail физических лиц(активных пользователй сети Интернет 3млн)- 1750р rnБаза емайлов юр.лиц(более 1.5 млн) - 1500р rnБаза сайтов России(6.3млн)- 700р rn rnВсе базы из списка - 7000р rn rnЗаявки только сюда: base.all @ bk.ru (убрать пробелы)
Georgesiz / 12 марта 2018 / 09:32
Oкажу помощь в подборе пaроля к чужому почтовомy аккаунту rnВремя исполнения: от 3x часов до 3 дней rn rnПaрoль НЕ изменяется, т.е. остаётся тем же, что использует владелец ящика. rnПредоплату НЕ беру, оплата производится только по факту выполнения работы. rn rnДоказательства выполнения работы: Фото почты ( писем ) / читаю и цитирую вам ваше письмо посланное на почту. rnРасценки Мaил/лиcт/бк/инбoкс: 4000 рублей/ Яндекс 12 000р. + Корпоративные. rn rnТак же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет билайн мтс ТЕЛЕ2 Мегафон + блокировка номеров. rnДля связи писать: uslugiopen5 @ gmail. com ( пробелы стереть )
Jefferynig / 14 апреля 2018 / 17:36
Продам базы сайтов, форумов, блогов с ТИЦ от 10 для продвижения в интернете. rnСбор тематических баз для продвижения. rnТематика: Кредиты, деньги в долг - 11000942 сайтов. rnТематика: интернет магазины, шоппинг - 5217310 сайтов. rnТематика: крипто, биткоин - 700000 сайтов. rnСбор баз для продвижения на заказ rn rnICQ 726166382
Markpzi / 15 апреля 2018 / 11:25
Соберем базы на заказ с ТИЦ от 10 для продвижения в интернете. rn rnSkype: Seo promotion+ rnICQ 726166382 rn*strong*
Louisbeasp / 27 апреля 2018 / 13:32
Доброго дня! rnПредлагаем рассмотреть предложение: rn rnОтправка вашего сообщения в более чем 1 000 000 форм обратной связи России только до 5 мая - 4000 р rnВаше сообщение увидят администраторы сайтов, менеджеры и руководители! rnОтличная реклама Ваших товаров и услуг! rnГарантии и отзывы. rn rnКонтакты: rn2018form @inbox.ru(убрать пробелы) rnTelegram: @form2018 rnSkype: 2018form
Вы нужны нам... / 1 мая 2018 / 18:47
Вы нам нужны! rn rnБлаготворительный фонд «Зеленая планета» rn rnУважаемые соотечественники Вы получили письмо с просьбой о помощи, в нелегком труде. rn rnВ текущее время в условиях рыночной экономики, люди много времени уделяют работе, которая нацелена на создание и потребление вещей не связанных с природой. rn rnМы родились на нашей Земле, Она дала нам свой Кров и Дом. rn rnДавайте вместе постараемся вернуть хоть небольшой долг нашей Матушке. rn rnПросим Вас пожертвовать небольшую сумму в Благотворительный Фонд. rn rnНаправленные средства необходимы для развития и внедрения массовых посадок ягодных кустарников, расширения лесных территории. Решения проблемы «заточения» зоопарками. rn rnМы не одни на нашей планете. rn rnДаже небольшая сумма - 10 рублей внесут огромный вклад в развитие. rn rnНе оставляйте без внимания, не пожалейте 2 минут Вашего времени. Помогите Нам! rn rnЗапишите на бумажке номер карты, поделитесь информацией с коллегой! Не оставляйте без внимания. rn rnНомер карты Сбербанка: 4276 8680 1480 3364 rn rnМы будем Благодарны любым средствам! rn rnПомогите Нам! rnforestyear@rambler.ru
Фрида / 7 мая 2018 / 13:46
Хотите больше клиентов для Вашего бизнеса? rnМы поможем Вам! rn rnРассылка Вашего сообщения в более чем 1 000 000 форм обратной связи России и СНГ rn rnЭто рассылка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом. rnДалее письмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации. rn rnПри рассылках через контакт-форму получается, что каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие! rnТаким образом рассылка таким методом даст отличные результаты для рекламы Ваших товаров и услуг rn rn-Гарантии и отзывы и контроль рассылки rn-Скидка на рассылку 50% до 12 мая – цена всего 3000 рублей за 1 млн сообщений! rn rnНе отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт! rnИспользуйте для связи rnКонтакты: 2018form @inbox.ru (убрать пробелы) Telegram: @form2018 Skype: 2018form
Stefanvex / 15 мая 2018 / 12:02
Юридические услуги в Казахстане, Астана. Представительство в судах. Взыскание задолженности. Экономические споры. Открытие предприятий, филиалов. Сопровождение бизнеса. Миграционная поддержка, деловые визы. Продажа готовых фирм с лицензиями. Получение разрешений/лицензий на любые виды деятельности. rnБольшой опыт работы на рынке юридических услуг в Казахстане. rnКонт. тел. + 7 747 500 58 58 (ВостАп, Вибер, Телеграмм) rnЕмайл: advokat_astana@list.ru
Таслима / 18 мая 2018 / 19:39
Интересна переписка и заказы конкурентов ? Любопытно с кем общается жена/муж/сотрудник ? rn rnОбратитесь ко мне ! Помогу "попасть" в нужную вам почту, анонимность полная, консультации бесплатные. rn rnЧасто и много работы ? - хорошие скидки. rn rnПредоплата не требуется ! Доказательства ( фото вашего письма, либо всей почты ) и т.д. rn rnПрайс - 'Мaил'лиcт'бк'инбoкс' - 5 000р Яндекс 12 000р + Корпоративные. rn rnТак же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет билайн мтс ТЕЛЕ2 Мегафон + блокировка номеров. rn rnДля связи писать только на почту: uslugiopen5@gmail.com
BruceReali / 21 июня 2018 / 05:57
Здравствуйте, меня зовут Николай и я частный специалист по настройке контекстной рекламы. rn— уже 3 года занимаюсь настройкой и ведением рекламных компаний в Яндекс. Директ и Google Adwords rn rnРаботал с нишами (в основном по Москве и Обл) : rn— Недвижимость: Продажа квартир в новостройках rn— Подбор персонала: Поиск новых сотрудников (Риэлторов) rn— Пластиковые окна: Продажа и установка rn— Видеонаблюдение: готовые комплекты и установка rn— (ОПТ) Производство газовых баллонов: тороидальные и цилиндрические rn— Газовое оборудование на автомобили: Магазин + сервисы установки rn— Карнавальные костюмы: для детей и взрослых rn— Наружная реклама: производство и монтаж rn— (ОПТ) Производство: продажа джута, пакли, нагеля, мешковины, брезенты и тд.. rn— (ОПТ) Детские товары: кроватки, комоды, электрокачели, коляски и тд.. rn— Салон красоты: полный спектр услуг rn— Тату салон: нанесение тату, пирсинг, татуаж rn— Стоматологическая клиника: полный спектр услуг rn— Ювелирный магазин: продажа золотых и серебренных изделий rn— Магазин часов: продажа швейцарских часов rn— Фитнес клуб / Ems фитнес / Персональные тренировки rn— Автошкола: обучение по категориям A/B/C/D rn— Кафе-ресторан rn— Студия маникюра rn— Продажа бетона rn— Строительство загородных домов rn— Такси rn— Ремонт АКПП rnСтоимость работ: rnНастройка 1 системы Яндекс. Директ или Google adwords rnСайты услуг - Цена: 5000 рублей rnИнтернет-магазины - Цена: 10 000 рублей rn rnРаботал с рекламными бюджетами до 150 000 рублей в месяц. rnЕсли вы заинтересованы, прошу написать мне на почту: evgen.contex@gmail.com
BruceReali / 21 июня 2018 / 17:11
Здравствуйте, меня зовут Николай и я частный специалист по настройке контекстной рекламы. rn— уже 3 года занимаюсь настройкой и ведением рекламных компаний в Яндекс. Директ и Google Adwords rn rnРаботал с нишами (в основном по Москве и Обл) : rn— Недвижимость: Продажа квартир в новостройках rn— Подбор персонала: Поиск новых сотрудников (Риэлторов) rn— Пластиковые окна: Продажа и установка rn— Видеонаблюдение: готовые комплекты и установка rn— (ОПТ) Производство газовых баллонов: тороидальные и цилиндрические rn— Газовое оборудование на автомобили: Магазин + сервисы установки rn— Карнавальные костюмы: для детей и взрослых rn— Наружная реклама: производство и монтаж rn— (ОПТ) Производство: продажа джута, пакли, нагеля, мешковины, брезенты и тд.. rn— (ОПТ) Детские товары: кроватки, комоды, электрокачели, коляски и тд.. rn— Салон красоты: полный спектр услуг rn— Тату салон: нанесение тату, пирсинг, татуаж rn— Стоматологическая клиника: полный спектр услуг rn— Ювелирный магазин: продажа золотых и серебренных изделий rn— Магазин часов: продажа швейцарских часов rn— Фитнес клуб / Ems фитнес / Персональные тренировки rn— Автошкола: обучение по категориям A/B/C/D rn— Кафе-ресторан rn— Студия маникюра rn— Продажа бетона rn— Строительство загородных домов rn— Такси rn— Ремонт АКПП rnСтоимость работ: rnНастройка 1 системы Яндекс. Директ или Google adwords rnСайты услуг - Цена: 5000 рублей rnИнтернет-магазины - Цена: 10 000 рублей rn rnРаботал с рекламными бюджетами до 150 000 рублей в месяц. rnЕсли вы заинтересованы, прошу написать мне на почту: evgen.contex@gmail.com
Williamtedly / 22 июня 2018 / 09:16
Узнайте как привлечь больше клиентов для бизнеса! rn rnОтправка Вашего сообщения более чем 1 млн контактных форм России и СНГ rn rnЭто отправка по контактным формам с сайтов, которые заполняются ботом rnПисьмо с вашим предложением приходит на Email организации. rn rnПри отправку через контактную форму сайт отправляет сообщение «сам себе» - все письма приходят во входящие! rn rn-Гарантии,отзывы и контроль отправки rn-Бонус на рассылку 30% до 25 июня –всего 4000 руб. за 1 млн сообщений! rn rnИспользуйте для связи rnКонтакты: sviazs@ bk.ru (убрать пробелы) телеграмм: @form2018 Скайп: 2018form
MichaelMer / 26 июня 2018 / 20:10
Продаем матрасы собственного производства rnМатрас РВ цв 460-1300 руб rnМатрас детский РВ 400 руб rnПодушка РВ 160 руб rnПодушка синтепон 155 руб rnВнимание Новинка! Предлагаем спальные комплекты для рабочих: матрас 70х190 п/э + одеяло 1сп. + КПБ п/э 1сп. + подушка 60х60. rnЦена 1500 руб!!! rn rnseojerry@mail.ru
MichaelMer / 2 июля 2018 / 01:18
Продаем матрасы собственного производства rnМатрас РВ цв 460-1300 руб rnМатрас детский РВ 400 руб rnПодушка РВ 160 руб rnПодушка синтепон 155 руб rnВнимание NEW! Предлагаем спальные комплекты для рабочих: матрас 70х190 п/э + одеяло 1сп. + КПБ п/э 1сп. + подушка 60х60. rnЦена 1500 руб!!! rn rn rnskype seojerry
Lloydhog / 5 июля 2018 / 13:24
Создай свою клиентскую базу емайлов и номеров телефонов потенцильаных клиентов с минимальными вложениями! rn rnПродажа программы Simple audience для сбора РЕАЛЬНЫХ емайлов и номера телефонов из Facebook. rn rnСбор можно производить по ключевым словам, а так же по списку групп. rnИнформация на выходе: Имя, Фамилия, пол, страна, емайл, телефон. rnПривязка на один аккаунт - 2000р.(дальше цена будет выше). rn rnТак же предоствляем услуги по сбору любых баз - как юридических лиц так и физических! Пишите что Вам нужно- соберём не дорого! rn rnДля связи только - simpleaudience@mail.ru
metroclsm / 7 июля 2018 / 00:23
Добрый день! rn rnОказываем помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам учереждений карт клиента метро в сеть немецких супермаркетов МETRO CASH and CARRY. rn rnкупить-карту-метро.рф rn rnОфициально по договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений карты metro в сеть торговых центров METRO: карта клиента metro с вашим фото (делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с личным номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. rn rnВы можете проводить с собой двоих человек. rn rnПропуска в метrо оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан. rn rnОформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. rn rnОплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, немецкие гипермаркеты «МЕТРО Кэш энд Керри» работают 24 часа. rn rnДля оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких тц, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах. rn rnРегистрация производятся во всех немецких тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ. rn rnПолучив карты метро в одном из супермаркетов МЕТРО Кэш энд Керри вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов METRO Cash & Carry в РФ и за границей. rn rnПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф rn rnВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ. rn rnИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ. rn rnПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ: rnAdugeja, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Белгород, Владимир, Volgograd, Волжский, Вологда, Voronej, Воронежская область, Ekaterinburg, Иваново, Izhevsk, Irkutsk, Казань, Kaliningrad, Kalyga, Kemerovo, Kirov, Копейск, Краснодар, Красноярск, Kursk, Липецк, Магнитогорск, Moscow, Московская область, Naberejnue Chelnu, Nizhny Novgorod, Nijnii Tagil, Novokuznetsk, Novorossiysk, Новосибирск, Омск, Orenbyrg, Орел, Penza, Perm, Pjatigorsk, Rostov-on-don, Ryazan, Самара, Sankt-Petersburg, Saratov, Serpyxov, Smolensk, Ставрополь, Sterlitamak, Syrgyt, Tver, Togliatti, Томск, Tula, Tjumen, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Cheljabinsk, Ярославль, Севастополь, Simferopol.
Derekjam / 9 июля 2018 / 16:30
Компания Алтай 3D предлагает новинку в рекламе 3D голограммы (проекция в воздухе), rnГолографическое устройство – это техническое приспособление, способное создавать «парящее» в пространстве трёхмерное изображение объекта. любое проекционное оборудование для офисов и конференц залов, проекторы, экраны, компьютеры, 3D мини кинозалы. Доставка по всей России rnПишите на почту proektor22@gmail.com rnЗвоните 8(499)350-0816
имя


Популярые сообщения